Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |